МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

11-12 ноября 2023 года в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской состоялся традиционный для нашего города турнир по кикбоксингу "Золотая перчатка"

Большое количество участников из разных областей нашей России прибыло в Балашиху, чтобы померяться силами с соперниками в турнире, организованном при поддержке Росгвардии и посвященном бойцам спецподразделений, погибшим в ходе выполнения боевых задач в горячих точках. Также этот турнир посвящен воинам Росгвардии, участвующим в Специальной военной операции на территории Украины.

23-ий юношеский турнир по кикбоксингу "Золотая перчатка" собрал 475 участников из разных регионов. В соревнованиях приняли участие 4 спортивных клуба из Балашихи: "Орион", школа им. Яковлева, "Вымпел" и "Райвен". Также в рамках соревнований прошел чемпионат города по дисциплине лоу-кик.

Кроме высокого уровня спортивных соревнований это мероприятие имеет важнейшее значение в деле патриотического воспитания молодежи. Для многих маленьких спортсменов этот турнир стал их первыми крупными соревнованиями, а победа на нем или завоевание призового места станет событием, которое они запомнят на всю жизнь!

В награждении призеров младшей возрастной группы принял участие директор СШОР "Метеор" Евгений Михайлович Николаев. Поздравляем призёров турнира и желаем будущих побед!