МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

12 октября 2023 года в Совете Федерации прошла торжественная встреча благотворительного фонда "Шаг Вместе" со спортсменами отделения адаптивного спорта СШОР "Метеор"

Фонд Гоши Куценко "Шаг Вместе" помогает детям с инвалидностью лекарствами, реабилитацией, как в случае с нашими детьми спортивной экипировкой, ребятам были вручены 20 комплектов. Всего и не перечислишь сколько было сделано за 12 лет существования фонда. "Всегда восхищался паралимпийцами, возможно это нас и вдохновило на создание фонда 12 лет назад", - отметил Гоша Куценко.

Почетные гости мероприятия заместитель Председателя Совета Федерации Инна Святенко, член Комитета Совета Федерации по социальной политике Андрей Чернышев, вице-президент Паралимпийского комитета России Николай Пестов, вице-президент Паралимпийского комитета России Ольга Семенова выступили с добрыми словами и пожелания ребятам новых побед.

Актер Гоша Куценко каждому дал автограф и с радостью с каждым устроил фотосессию. Для детей организовали экскурсию по  Совету Федерации, рассказали про работу, историю и саму структуру Совета. Дети были очень рады такому насыщенному и интересному дню, который навсегда останется в памяти.

Фотоальбом прошедшего мероприятия https://vk.com/album-212628550_283740287.