МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

14 января 2023 года в культурно-досуговом центре "Подмосковные вечера" состоялось торжественное мероприятие, посвященное награждению футболистов СШОР "Метеор" по итогам прошедшего сезона

Прошедший спортивный праздник стал возможным благодаря успешным выступлениям наших спортсменов!

По итогам сезона в клубном зачёте Высшей группы наша школа стала третьей в Московской области. 

Команда 2012 года рождения под руководством тренера Алякринского Алексея Александровича (получил заслуженную грамоту ФФМО, а также благодарственное письмо Совета депутатов Г.о. Балашиха за профессионализм в работе) заняла 1 место в межмуниципальном этапе первенства Московской области по футболу среди детских команд (оба состава - группа Б и группа К - награждены медалями).

В октябре в межрегиональном турнире по футболу "Казань Cup" среди детей 2012 г.р. команда заняла 3 место, а в декабре - 1 место на турнире по футболу "Kimberly-CUP-ЕФЛ Чемпионат Мира 2022" в г. Москва.
*Лучшие бомбардиры команды СШОР Метеор 2012 г.р. в 1 составе - Ткаченко Михаил, во 2 составе - Музурин Роман и Моргунов Даниил.

Воспитанники 2011 г.р. под руководством тренера Мачнева Андрея Игоревича (награжден грамотой ФФМО в межмуниципальном этапе первенства Московской области по футболу) были представлены двумя составами ( группа Б - первое место - награждены дипломами ФФМО и медалями за 1 место, группе К - серебро - награждены дипломами ФФМО и медалями за 2 место).
В октябре на Кубке по футболу Городского округа Подольск 2 состава команды заняли 1 и 3 места. На летнем турнире по футболу "KHIMKI CUP", осенью на Кубке по футболу городского округа Мытищи и в декабре на турнире по футболу "REUTOV CUP" команда 2011 г.р. взяла золото.
В феврале спортсмены стали победителями ежегодного традиционного турнира по футболу, посвящённого Дню защитника Отечества; а также победителями турнира по футболу Единой футбольной лиги "Kimberly Cup".
Тренер команды Мачнев Андрей Игоревич и тренер вратарей Чилюшкин Виталий Сергеевич награждены Благодарственными письмами Совета депутатов Г.о. Балашиха за развитие детско-юношеского спорта.
*Лучшие бомбардиры в 1 составе - Каландаров Артур, во 2 составе - Карпов Егор и Смирнов Данил.

Команда "Метеор-2" 2011 г.р. (тренер команды Усенко Геннадий Сергеевич и тренер вратарей Грицик Сергей Юрьевич награждены грамотами ФФМО и Благодарственными письмами Совета депутатов Г.о. Балашиха за достигнутые успехи в профессиональной деятельности) - в межмуниципальном этапе первенства Московской области по футболу оба состава взяли бронзу (награждены дипломами ФФМО и медалями за 3 место).
*Лучший бомбардир 1 состава - Золотин Иван, 2 состава - Мирзоев Соломон.

Команда 2010 г.р. (тренера Шиховцев Дмитрий Сергеевич, награжден грамотой ФФМО, и Благодарственным письмом Совета депутатов Г.о. Балашиха за большой личный вклад в работу спортивной школы) на первенстве Московской области по футболу среди подростковых команд - 3 место (футболисты награждены дипломами ФФМО и медалями за 3 место).
*Лучший бомбардир - Навойцев Андрей.

Команда 2009 г.р. (тренер Козак Сергей Владимирович, награжден грамотой ФФМО, и Благодарственным письмом Совета депутатов Г.о. Балашиха за развитие спорта Московской области) заняла 3 место на первенстве Московской области по футболу среди подростковых команд (состав команды награжден дипломами ФФМО и медалями за 3 место).
*Лучший бомбардир - Сотников Даниил.

*Благодарственным письмом Главы Г.о. Балашиха награждена заместитель директора по спортивной подготовке Гуржий Марина Николаевна.

*Благодарственным письмом Совета депутатов Г.о. Балашиха награжден медицинский брат СШОР "Метеор" Печёнкин Сергей Владимирович.

Фото с прошедшего мероприятия https://disk.yandex.ru/d/mZbC8st3gtBiyg