МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

23 февраля отмечается один из самых важных праздников в нашей стране - День защитника Отечества

Этот день отмечается каждый год, чтобы показать свою любовь и уважение к тем, кто посвятил себя служению Родине, кто рискуя своими жизнями стоит на страже защиты интересов и безопасности нашего государства. Воинская доблесть и отвага участников спецоперации являются примером настоящего героизма и патриотизма, настоящей и безграничной любви к России.

Этот праздник является важным для нашего общества, так как он напоминает нам о великой ответственности перед каждым, кто не жалея жизни защищал целостность нашего государства и право на мирное и счастливое будущее. Мы чтим память о наших героях, помним о тех, кто погиб в боях за свою Родину.

Помимо прочего очень важна сейчас поддержка бойцов на передовой. По всей стране организован сбор гуманитарной помощи как для участников спецоперации и членов их семей, так и для жителей новых регионов. В течение двух лет "Единая Россия" проводит масштабную гуманитарную миссию в новых регионах. За прошедшее время региональные отделения партии направили более 90 тысяч тонн гуманитарных грузов.

Директор СШОР "Метеор" Николаев Евгений Михайлович в преддверии всенародного праздника День защитника Отечества поздравил трудовой коллектив спортшколы.

Пожелал мужчинам качественно выполнять свои трудовые обязанности, тренерам - воспитывать в детях и подростках не только спортивный характер, но и дух патриотизма и любви к России. Женщинам пожелал здоровья, женского счастья и семейного благополучия. Только семья, педагоги в школе и тренеры в спортивной школе могут вместе воспитать настоящих патриотов.