МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

25 декабря 2019 года в микрорайоне Заря Городского округа Балашиха состоялось торжественное открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса «Метеор»

Уважаемые жители микрорайона Заря!

Поздравляю Вас с долгожданным событием - окончанием строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса "Метеор" в микрорайоне Заря. 25 декабря состоялось его торжественное открытие, на котором присутствовали Председатель Московской областной Думы Брынцалов И.Ю., Глава Балашихи Юров С.Г. и генерал-лейтенант, командующий ордена Ленина 1-й армией ПВО Демин А.Г.

Теперь, когда торжественное открытие состоялось, Спортивная школа олимпийского резерва "Метеор" может приступить к освоению спортивного сооружения и вводу его в эксплуатацию. Это достаточно длительный процесс, занимающий 5-6 недель, так как надо протестировать работу всех систем (водоподготовка, вентиляция, отопление, водоснабжение, канализация, противопожарные системы и системы безопасности комплекса). Также нужно провести генеральную уборку комплекса от остатков строительного мусора и пыли с применением специальных дезинфицирующих средств, а потом получить заключение о его полной готовности к эксплуатации от всех надзорных государственных органов.

Параллельно будет идти оформление документов для передачи его - сначала от строителей Администрации городского округа, а затем от Администрации - в оперативное управление СШОР "Метеор".

Мы имеем большой опыт ввода в эксплуатацию новых спортивных сооружений, поэтому постараемся максимально сократить сроки освоения комплекса.

Предварительную запись детей в спортивно-оздоровительные группы мы начнем после новогодних праздников - с 13 января 2020 года (тел. 8-985-920-00-53).

Постараемся как можно быстрее начать занятия для всех желающих в тренажерном зале.

Следите за ходом ввода комплекса в эксплуатацию по новостям на нашем сайте и в соцсетях.

 

Директор СШОР "Метеор"

Е.М. Николаев