МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

26 и 27 сентября 2020 г. в стенах УСК "Восток" г. Орехово-Зуево прошло первое после карантина Первенство Московской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и моложе

СШОР "Метеор" была представлена восемнадцатью воспитанниками 11 лет и моложе. Самому юному нашему спортсмену едва исполнилось 8 лет. Не всем удалось попасть в финальную часть турнира. Воспитанник СШОР "Метеор" Артем Валуев неожиданно для всех дошёл до финала, где в упорной борьбе уступил более опытному спортсмену из Коломны, но принес в копилку города серебро в личном турнире. В парных соревнованиях ребята также не остались без наград. Артем завоевал серебро в мужском парном разряде и бронзу в смешанной паре.

Рома Петрушов увез домой бронзу парного турнира. Надо отметить, что совсем немного не хватило ещё одной спортсменке г. Балашиха мкр. Железнодорожный Дружбиной Николь, которая тренируется в УСК "Орион". Она уступила 3 место спортсменке из г. Серпухов, но при этом в смешанной паре с другом по команде Артёмом Валуевым выиграла бронзу. Мы поздравляем юных спортсменов с достойным выступлением.

По неофициальному общему зачёту г. Балашиха твердо вошёл в тройку сильнейших городов Московской области в возрастной категории 2009 г.р. и моложе.