МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

26 мая 2023 года в футбольном центре "Метеор" состоялся турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций ЖКХ Балашихи и Реутова

В соревнованиях приняли участие десять команд.

По итогам матчей в трех группах по круговой системе были определены три команды - победительницы, ставшие финалистами турнира. На финальном этапе команды провели серию матчей (из двух таймов по 10 минут), которые и определили места в призовой тройке.

В итоге команда "БКС" стала победителем турнира. В решающем матче со счётом 2:1 они одолели представителей "Балашихинских электросетей".

Третье место заняла команда ГК «Жилсервис» (Реутов).

Лучшим бомбардиром соревнований стал Мирза Гаджиев из "БКС", забивший восемь мячей, а его партнёр по команде Алексей Синицын признан лучшим вратарём.

В номинации "Лучший игрок" индивидуальный приз получил Даниил Дурягин из команды "БЭЛС".

В награждении призеров турнира кубками и дипломами принял участие директор СШОР "Метеор", депутат Совета депутатов Городского округа Балашиха Николаев Евгений Михайлович.