МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

27 февраля в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской прошёл зимний этап Первенства СШОР "Метеор" по настольному теннису

На этот раз соревнования были командными. В турнире приняли участие более 80 спортсменов в двух возрастных категориях. Каждый тренер выставил команды, в состав которых входили их личные воспитанники.

Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе:
1 место заняла команда тренера Лошкаревой Н.Г. (Валуев А., Клочко Н., Клочко Е., Сухинин И.);
2 место заняла команда тренера Корогодского И.Г. (Фабрин А., Ткаченко Н., Пшеничников И., Морозов И.);
И 3 место по праву досталось команде тренера Щеголевой Е.К. (Букша И., Соловкин Е., Зайцев А., Петрыкин Д.)

Среди мальчиков 2008 г.р. и старше весь пьедестал заняли спортсмены тренера Лошкаревой Н.Г., тем самым подтвердив свой высокий уровень подготовки. Впереди целый ряд первенств ЦФО, где нужно будет проявить себя с игроками равными себе по силам.

Среди девочек 2009 г.р. показаны следующие результаты:
1 место заняла команда тренера Лошкаревой Н.Г. (Чичаева В., Дружбина Н., Огнева Н., Дюговская Е.). Эта победа - результат большой работы тренеров, спортсменок и их родителей. У девочек чувствуется соревновательный опыт.
2 и 3 место разыграли между собой воспитанницы тренера Семченко А.А., который выставил от себя две команды (Кобзева М., Луткова М., Акименко С., Уразова А., Созонова А., Дудина Д., Меликова У., Цуцкова С.). Девочки стараются вовсю, пытаясь создать конкуренцию ведущим игрокам.

По словам директора СШОР "Метеор" Николаева Е.М., который посетил Первенство по настольному теннису, виден качественный рост уровня игроков. Руководство спортивной школы активно помогает отделению. Автобусы СШОР "Метеор" регулярно возят теннисистов на соревнования и в снег, и в мороз, и в холод. Такое внимание придаёт силы, желание работать и выигрывать.

Среди девушек старшей возрастной категории состав команд был смешанный. Каждый тренер имел своих воспитанниц в составе победительниц и призеров.
1 место заняли - Зубарева Д., Новикова А., Владимирова В.
2 место заняли - Огнева А., Зверкова Е., Кривонос Д.