МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

28 февраля 2021 года в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской проходил матч за 3-е место Чемпионата Московской области по мини-футболу среди женских команд

В соперницах "Метеора-2" была команда из Раменского СШ "Авангард". С первых минут стало понятно, что команды не собираются "лететь" вперёд, а будут играть как можно аккуратнее, чтобы не совершать ошибок. Так же стоит отметить, что такая осторожность игроков в матче была обусловлена присутствием на трибуне тренера сборной России по мини-футболу Евгения Викторовича Кузьмина. К концу первого тайма, несмотря на короткую скамейку запасных, гости вели в счете 0:2.

Во втором тайме игроки "Метеора-2" старались зажать соперниц у их ворот и не давать проводить контратаки. В общем и целом это получалось, но все, что смогли игроки "Метеора", так это отыграть один гол. Итоговый счёт первого матча 1:2 в пользу команды из Раменского. Надеемся на ответную игру, которая состоится 7 марта.