МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

31 мая - 1 июня в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской прошли Московские областные соревнования по плаванию, посвященные Дню защиты детей

В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из всех муниципалитетов Московской области. Балашиха также была представлена более чем 20 спортсменами - юношами и девушками во всех стилях плавания и на всех дистанциях.

В церемонии торжественного открытия соревнований принял участие директор СШОР "Метеор" Николаев Евгений Михайлович, который помимо напутственных слов поздравил двух пловчих нашей школы с присвоением им звания мастер спорта России и вручил подарки, которые подготовил для них Фонд содействия ветеранам ФСБ России. Также вручил благодарность начальника Управления по физической культуре, спорту и работе с молодежью администрации Балашихи тренеру по плаванию высшей категории Артамоновой Елене Вячеславовне и поздравил с юбилеем тренера высшей категории по плаванию Симонова Алексея Рубеновича, которому на днях исполнилось 50 лет.

Соревнования прошли на высоком уровне, а показавшие лучшие результаты спортсмены получили заслуженные награды.

Мы используем сервис "Яндекс.Метрика", который использует файлы "cookie". Подробнее
Подробнее