МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Аквафитнес в УСК на ул. Баландина

Казалось бы физические нагрузки и отдых несовместимы, но с плаваньем другая история. Вспомните свои ощущения после выхода из воды? Усталость, да, но вместе с этим легкость в голове, крепкий сон после, отсутствие надоедливых мыслей, ощущение отдыха.⠀⠀
Довольно часто я пользуюсь этим способом, чтобы справиться с тревожностью, стрессами и нервами. По отзывам моих подруг, у них тренировки вызывают прилив спокойствия и радости, а после они готовы к любым свершениям и настроены более позитивно.

Укрепление всего организма.⠀⠀
Регулярные упражнения решают ряд проблем с позвоночником, выравнивают осанку, изменяют походку (перестанете сутулиться).

Ощутимая польза для органов дыхания.
Выводятся также соляные отложения.
Работают суставы, сосуды, нагружается сердце.
⠀⠀
Поговаривают даже, что повышается иммунитет. Лично я охотно верю. Сравните свои ощущения до и после. ⠀⠀
Отличный способ восстановиться.
⠀⠀
Нередко доктора отправляют пациентов плавать, чтобы вернуть здоровье: после переломов, инсультов, заболеваний суставов, спины и т.д. Если у вас сидячая работа, возьмите себе в привычку посещать бассейн пару раз в неделю.⠀

Запускается метаболизм.
⠀⠀
Заниматься аквааэробикой полезно всем людям, но особенно после 40 лет, когда обменные процессы уже заметно замедляются. Плавание разгоняет их, и вы снова чувствуете себя бодро, легко и свежо. Аквафитнес на Баландина, д.6 в понедельник и четверг в 21.00.
Запись у администраторов нашего спортивного комплекса.