
20 июня наши парни обыграли ФК "Фряново" со счётом 9:1. Голы: Грачев — 5, Пичикян — 2, Воловников, Прудников.
Тренер команды Владимир Агапов прокомментировал победу:
"Хотелось бы в первую очередь поздравить всех болельщиков с первой домашней победой после возрождения команды! Мы все верили и ждали этого. В предыдущих трёх играх нам не хватало самой малости, но любой труд не может быть неоценён. По игре — владели инициативой на протяжении всего матча, забили быстрые два гола, а во втором тайме довели преимущество до разгромного счёта. Отдельно отмечу, что в матче приняли участие три наших воспитанника выпускного 2009 года, которые параллельно играют в Первенстве МО и защищают честь школы. Победы придают уверенность. Ребятам — огромное спасибо! Постараемся и дальше радовать результатами. Двигаемся дальше!"
Приходите поддержать команду на следующем матче!
27 июня на поле ФЦ «Метеор» в 12:00 встречаемся с ФК «Фрязино». Ждём всех!
Благодарим болельщиков нашей команды за фото и поддержку.