МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Футболисты СШОР "Метеор" одержали три победы на групповом этапе Межрегионального турнира по футболу на призы ДФК "Колизей" среди игроков 2009 года рождения, не пропустив ни одного мяча

Подопечные Сергея Владимировича Козака продолжили успешное выступление на турнире, одержав ещё две победы с сухим счётом.

2 тур. 20 февраля. "Метеор" (Балашиха) - "Автово-2" (Санкт-Петербург) - 3:0.

Команды долго раскачивались, время начала матча 8 утра - не шутки! Но стоило за дело взяться нашему защитнику Арсению Сильбергу и забить фантастический гол в ворота "Автово-2", как все сразу поменялось… Проснулись все! Ребята из "Автово-2" захотели отыграться, а "Метеор" почувствовал преимущество и сумел сохранить его до конца матча, забив ещё два мяча в ворота соперника. 3:0 победа "Метеора"!

Голы забили:
Сильберг Арсений 9’
Сотников Даниил 24’
Хамзин Камиль 25’

Последняя игра в группе завершилась для нашей команды победой с разгромным счетом 9:0! С первых минут "Метеор" показал свою силу и уже в первом тайме поразил ворота соперника 4 раза. Но надо сказать, что несмотря на это, ребята из Котовска очень старались. Особенно хочется отметить вратаря, который неоднократно спасал свою команду от пропущенных мячей. Тем не менее метеоровцы сумели упрочить своё преимущество во втором тайме, отправив в сетку ворот соперника ещё 5 безответных мячей.

3 тур. 21 февраля. "Метеор" (Балашиха) - ДЮСШ-2 (Котовск) - 9:0.