МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Футболисты СШОР "Метеор" одерживают победу в сверхрезультативной товарищеской игре

25 июля на стадионе "Метеор" наши футболисты принимали команду Металлист" из Королева. Встреча проходила в открытом ключе и завершилась победой метеоровцев со счетом 5:4.

Голы: Карабанов (2), Погребной, Зайцев, Дегтярев (пен.) - Харламов (2), Сменчугов, Трубицин (пен.)

В первой же атаке Алексей Карабанов выводит "Метеор" вперед. Казалось, что это будет легкий матч для нашей команды, ведь "Металлист" уже дважды обыгрывали на турнире зимой.
Зачастую в прошлом сезоне лиги "Б" соперники "Метеора" старались не форсировать события на поле, иногда играли откровенно вторым номером, но "Металлист" предпочел открытый футбол и это смутило балашихинских футболистов, что привело к трем пропущенным мячам во второй половине первого тайма.
После перерыва "Метеор" прибавил и Виталий Погребной сократил отставание в счете до минимума, но "Металлист" забивает четвертый гол со спорного пенальти Королёвцы не смогли закрыться и продолжали играть в бесшабашный футбол. Тем не менее наша команда не сдается и на 58 минуте Алексей Карабанов оформляет дубль, на 75 минуте Никита Зайцев сравнивает счет, а еще через 5 минут Михаил Дегтярев забивает победный гол. Есть первая победа после карантина!