МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Футболисты СШОР "Метеор" под руководством тренера Козака С.В. принимают участие в межрегиональном турнире имени Юрия Жиркова среди игроков 2009 года рождения, проходящем в Тамбове

В этом году в традиционном турнире, проходящем с 11 по 16 декабря в спортивно-тренировочном центре "Тамбов", принимают участие 16 команд. На предварительном этапе команды были распределены по четырём группам, где и определяли соперников по плей-офф. По итогам жеребьёвки наша команда попала в группу "Г", где встречалась с командами из Санкт-Петербурга, Рязани и Твери.

11 декабря. СШОР Метеор (Балашиха) - Локомотив Красные (Санкт-Петербург) - 2:1

К исходу первого тайма Метеор показал свое преимущество, дальше оставалось сохранить или приумножить, но ребята из Санкт-Петербурга уверенно оборонялись. Увеличить разрыв в счете Метеору не удалось, хотя моменты были.

Голы забили: Жакин Савелий (7’) и Сотников Даниил (15’).

Немного о нашей команде "Метеор 2009" из Балашихи рассказали Жакин Савелий, Заболотный Арсений и Сотников Даниил.

12 декабря. СШОР Метеор (Балашиха) - ДФШ Звезда Юниор (Рязань) - 6:1

День второй завершился для нашей команды победой со счетом 6:1. С первых минут "Метеор" показал свою силу и по итогам первой половины матча повёл с крупным счётом 4:0! Продолжилась результативная игра и во втором тайме. Футболисты из Рязани не сдавались, но сумели забить лишь гол престижа.

Голы забили: Сердюк Прохор (6’) Сотников Даниил (13’, 23’, 28’), Хамзин Камиль (22’, 34’).

13 декабря. СШОР Метеор (Балашиха) - СШОР (Тверь) - 0:1

В тяжелейшей борьбе Метеор уступает команде из Твери, пропустив единственный гол на 45 минуте матча.

Однако, несмотря на поражение в третьем туре, нашей команде удалось занять первое место на групповом этапе по дополнительным показателям. В группе три команды набрали одинаковое количество очков и места определялись на основании  проведенных между собой матчей, разницы мячей и количеству полученных желтых карточек. В результате:

1 место - "Метеор" (Балашиха) | 1:2 - 1:0 (0) | 1 желтая карточка
2 место - "Локомотив Красные" (Санкт-Петербург) | 2:1 - 0:1 (0) | 3 жёлтых карточки
3 место - "СШОР" (Тверь) | 0:1 - 1:0 (0) | Меньшее кол-во забитых мячей

Поздравляем метеоровцев с выходом из группы и ждём побед в предстоящих матчах!

Уже сегодня в 16.00 нашей команде предстоит провести следующую игру, первым соперником по плей-офф станет команда "Приалит" из Реутова.