МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Команда СШОР "Метеор" 2004 года рождения не смогла пробиться в финал первенства России по футболу

Сегодня в полуфинальном матче футболисты СШОР "Метеор" встречались со сверстниками из СШ "Краснодар". Соперник с первых минут сумел навязать свою игру, что и вылилось в два забитых мяча. Во втором тайме игра выровнялась, но ответный мяч метеоровцами был забит только на последних минутах. Гол на счету Левана Кудухова. К сожалению, времени на финальный штурм просто не хватило. Слишком большой оказалась фора, данная сопернику в первом тайме.

В матче за 3 место в воскресенье наша команда сыграет c "Урал-УрФА", которых уже удалось обыграть на групповом этапе со счетом 2:1. Желаем нашей команде повторения успеха и возвращения в Балашиху с бронзовыми медалями!