МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

"Метеор" побеждает с хоккейный счетом и остается на втором месте в турнирной таблице

5 октября на стадионе "Метеор" прошла встреча 18-го тура Чемпионата Московской области по футболу среди мужских команд (Лига Б). «Метеор» встречался с середняком турнирной таблицы «Орбитой-Юниор».
Уже на пятой минуте первый мяч побывал в воротах гостей! 1:0 - Егор Лысов!
После этого наша команда продолжила атаковать, но безрезультатно.
По-настоящему же за дело взялись Олег Кузовлев и Артур Ординян на 21-й минуте, «отгрузив» в ворота соперника 5 мячей на двоих за 20 минут!
Однако в этот же период времени и в наши ворота залетели два совершенно неожиданных мяча.
Голевую феерию прервал свисток об окончании первого тайма, зафиксировав счет 6:2.
К середине второго тайма на очередной гол соперника "Метеор" ответил через 2 минуты, сохранив комфортное преимущество в счете.
Однако в конце матча наша оборона заставила болельщиков понервничать! Еще 2 гола в наши ворота за 2 минуты!
В итоге 7:5 в пользу "Метеора"!
По итогам группового этапа "Метеор" занял второе место, набрав одинаковое количество очков с СШ «Дубна», которая получила преимущество по личным встречам!