МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Набираем спортивную форму вместе с опытными инструкторами в тренажерных залах СШОР "Метеор"!

Задаетесь вопросом как быстро прийти в форму? Подойдет ли кардио или силовая тренировка?

Кардио тренировки – это тип упражнений, при которых развивается выносливость всего организма. К таким тренировкам можно отнести: плавание, бег на длинные дистанции, бег на лыжах. Эффективность кардио-нагрузок напрямую зависит от количества времени, уделяемому им. Чтобы задействовать возможности мышц и сердца, придется постараться, от единичной тренировки результата не будет.
После кардио-нагрузок организм быстро восстанавливается, поэтому периодичность занятий во многом зависит от личной инициативы.
Силовые тренировки – это упражнения, при которых задействованы мышечные ткани. Нагрузки даются с отягощением, индивидуально, в зависимости от подготовленности организма. Силовые тренировки помогут сбросить лишний вес, улучшить фигуру, укрепить мышцы, затратив на это меньше времени, чем при кардио-тренинге.
Так какую же тренировку выбрать? Это зависит от конкретной цели. Для тонуса мышц достаточно будет кардио. Если же цель идеальная фигура, то лучше приобрести абонемент и заниматься силовыми тренировками в тренажерном зале самостоятельно по индивидуальной программе или с инструктором.
Нужно быть готовым к тому, что результат может прийти не сразу. Упорство и хорошее настроение – это самые лучшие союзники для похода в спортзал.

Ждем Вас и Ваших близких в тренажерных залах, расположенных по адресам:

- ул. Баландина д. 6;
- ул. Заречная д. 31А;
- ул. Молодежная д. 22;
- ул. Победы, вл. 1.