МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

При организационной поддержке "Единой России" стартовал зимний марафон "Сила России"

"Сила России" - это комплекс спортивных мероприятий, фестивалей и конкурсов, мастер-классов и открытых тренировок известных спортсменов, которые будут проходить в течение месяца по всей стране.

Начавшийся зимний марафон "Сила России" включает в себя неделю лыжного спорта, спорта на коньках, инклюзивные и семейные площадки, спортивную масленицу. Запланировано много других мероприятий для взрослых и детей, в том числе для будущих мам и людей с ограничениями по здоровью.

В период с 1 июня по 12 августа 2023 года сторонники партии уже проводили летний этап марафона "Сила России", в котором приняли участие более 200 тысяч человек. Партия "Единая Россия" активно поддерживает массовый спорт, реализует множество проектов для приобщения граждан к здоровому образу жизни. Так, проекты "Zа самбо" и "Шахматные клубы Сергея Карякина" уже нашли отклик в сердцах любителей спорта по всей стране.

В Балашихе в рамках Всероссийского марафона "Сила России" на ледовой арене имени Юрия Ляпкина прошёл товарищеский хоккейный матч между юношескими командами ХК "Балашиха" и ХК "Гранит".

Следить подробнее за анонсами мероприятий в регионе и зарегистрироваться для участия можно на сайте проекта.

#ЕдинаяРоссия #СилаРоссии