МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Сборная Московской области (юноши 2004 г.р.) сыграет в матче за 3 место на Первентсве России по футболу

10 октября на Первенстве России среди сборных команд МРО РФС 2004 г.р. состоялись полуфинальные матчи.
Наша команда встречалась со сборной Уральского региона.
Атакующий футбол уже стал визитной карточкой сборной Московской области! Так и в этом матче уже на первых секундах Владислав Аляпин имел возможность открыть счет. Но, к сожалению, удар пришелся чуть выше перекладины.
Чуть позже Артем Гуца ворвался в штрафную, где соперники смогли остановить его лишь при помощи нарушения правил! Арбитр указал на точку. Хотите верьте, хотите нет, но это был пятый пенальти в пятой игре для нашей команды на этом турнире. Семён Семёнов с точки - 1:0!
Забегая вперед, отметим, что одиннадцатиметровых в этом матче было целых три!!!
Тем временем после забитого гола наши ребята и не думали останавливаться и отсиживаться в обороне. Продолжая атаковать, мы имели несколько хороших моментов, но подвела реализация.
Соперник же, подловив нас на контратаке, использовал свой шанс - 1:1.
Во втором тайме рисунок игры не поменялся, но усталость дала о себе знать. Не всегда наши футболисты успевали возвращаться в оборону, бросая все силы в атаку.
В итоге 2:1, мы забиваем с пенальти! Но быстро пропускаем ответный гол - 2:2.
Дело шло к послематчевым пенальти...
Но неожиданно для всех в конце второго тайма судья усмотрел нарушение в нашей штрафной! Арбитр показал на точку.
2:3 - обидное поражение в полуфинале!
Но ребята не отчаиваются! Обещают порадовать болельщиков зрелищным атакующим футболом в матче за 3 место 12 октября!
Ждем! Болеем!

В субботу, 12 октября, в 10:00 по московскому времени РФС ТВ представляет прямой эфир матча за 3-е место - встречаются команды Центра и Московской области. Смотреть