МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Спортсмен СШОР "Метеор" Корольков Данила - бронзовый призер фестиваля паралимпийского спорта "Парафест"

В Раменском завершился традиционный фестиваль паралимпийского спорта "Парафест", проводимый Всероссийской федерацией спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, Министерством спорта Российской Федерации при поддержке Паралимпийского комитета России.

Около 200 участников из 14 регионов страны разыграли медали в плавании, бадминтоне, дартсе и спортивном ориентировании. Помимо спортивной программы для юных участников проводились встречи с чемпионами и призерами Паралимпийских игр, такими как: член Исполкома ПКР, чемпион Паралимпийских игр по плаванию Дмитрий Григорьев, 2-кратный серебряный призер Паралимпийских игр по легкой атлетике Алексей Кузнецов, бронзовые призеры Паралимпийских игр по стрельбе из лука Елена Крутова и настольному теннису Юрий Ноздрунов. Победители и призеры фестиваля получили из рук спортсменов медали и памятные дипломы.

Спортивную школу олимпийского резерва "Метеор" в соревнованиях по плаванию представлял воспитанник тренера Холоимовой Е.В. Корольков Данила.

Поздравляем Данилу и его тренера с бронзовой медалью, желаем новых достижений и рекордов!