МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Стань участником "Суперлиги Подмосковья"!

Приветствуем вас, друзья! 
Хотите стать участником большого спортивного проекта, получать призы за тренировки и бороться за победу в значимых соревнованиях? 

Приглашаем вас стать участником «Суперлиги Подмосковья», где мы создали уникальную программу подготовки к настоящим спортивным баталиям по бегу, ходьбе, плаванию, лыжным гонкам и велоспорту. Спортивные события проходят с хронометражем, профессиональным судейством, выверенными трассами и настоящими соперниками. Присоединяйтесь к праздникам спорта и здоровья в городах Московской области вместе с «Суперлигой Подмосковья».  

Обычный человек с любым уровнем физической подготовки может легко начать тренироваться по нашему плану, выполняя задания подходящего уровня сложности и вовлекаясь в настоящее спортивное приключение. Программа тренировок поможет вам установить личные рекорды в достижении спортивных целей, участвовать в настоящих соревнованиях на льготных условиях, правильно экипироваться. А дополнительные бонусы, встроенные в проект, сделают ваши  занятия увлекательным и выгодным путешествием! 

Начнём подготовку? Алгоритм действий прост!
Регистрируйтесь на сайте «Суперлиги Подмосковья», выполняйте специальные тренировочные задания, зарабатывайте баллы, приобретайте на них ценные поощрения в разделе «Маркет» и боритесь за чемпионские медали. Становитесь полноценными участниками  нашего сообщества.  

Добро пожаловать на борт «Суперлиги Подмосковья»! Регистрируйтесь: СУПЕРЛИГАМО.РФ

#суперлигаподмосковья #мособлспорт