Прошедшие в Липецке 21-26 января 2025 года соревнования являются главными стартами для спортсменов ЦФО спорта высших достижений по настольному теннису. СШОР "Метеор" представляли мастера спорта, члены сборной команды Московской области и России: Козеева Ирина, Савченкова Дарья и Кривошеев Вячеслав.
Чтобы завоевать право принять участие в чемпионате России 2025 года, необходимо было попасть в 8-ку сильнейших в личных соревнованиях. Соревнования включали в себя групповой этап и затем финальную стадию, где 32 сильнейших спортсмена из 14 областей ЦФО по олимпийской системе стремились добыть себе путевку на чемпионат страны. Нашим ребятам это удалось! Ирина Козеева и Вячеслав Кривошеев - участники чемпионата России-2025, который состоится в Казани 16-24 марта.
Козеева Ирина не остановилась на достигнутом и в женском парном разряде завоевала бронзу! Наши поздравления спортсменам и их тренерам Лошкаревой Н.Г. и Пименову А.Ю.!