МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Третья кряду домашняя победа выводит СШОР "Метеор" на второе место в чемпионате!

В предпоследний день лета в перенесённом матче 12 тура межмуниципальных соревнований Московской области по футболу - Лига Б-2 футболисты СШОР "Метеор" оказались сильнее соперников из ФК "Коломна-2". Непросто складывалась эта игра для нашей команды, после первого тайма гости вели со счётом 1:0. Однако, получив правильные рекомендации и эмоции от тренерского штаба в перерыве, метеоровцы сумели переломить ход матча и одержать волевую победу со счётом 2:1. Дважды с интервалом в десять минут огорчил соперника нападающий Олег Афанасьев, забивший свои третий и четвёртый голы в сезоне.

После 15-ти проведенных матчей СШОР "Метеор" занимает 2 место в турнирной таблице, отставая от лидера ФК "Витязь" (Подольск) на одно очко.

Уже сегодня наша команда проведёт матч 17 тура в Раменском против СШ "Сатурн". Желаем метеоровцам красивого футбола в предстоящей встрече и ждём домой с победой!