МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В отделении мини-футбола состоялось новогоднее мероприятие

22 декабря 2019 года в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской состоялось новогоднее мероприятие команды 2010-2012 годов рождения отделения "Мини-футбол". В мероприятии принимали участие спортсмены СШОР "Метеор" и их родители. Первая часть состояла из проведения веселых стартов, где участники были разделены на несколько команд. В ходе соревнований судьям не удалось выявить победителя, поэтому было принято единогласное решение подытожить данное соревнование девизом: «Мир. Дружба. Жвачка».
Вторая часть включала в себя футбольный матч между детьми и их родителями. С первых минут папы завладели инициативой на площадке и создали себе комфортное преимущество в счете 4:0. Но ребята не думали сдаваться, они понимали, что их больше и они будут брать не качеством, а количеством. К концу первого тайма счёт был уже 6:4 в пользу команды детей. В перерыве папы отдохнули и с новыми силами отправили в ворота детей ещё 4 мяча. Но дети не огорчились и собравшись духом, сделали финальный рывок, забив 4 безответных мяча. Свисток судьи, уставшие папы, счастливые дети...10:8 в пользу команды детей.