МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В прошедшие выходные в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской прошли заключительные в этом году соревнования по настольному теннису, входящие в Единый календарный план - командное первенство Московской области среди спортсменов до 13, 16 и 22 лет

В Балашиху приехали команды из более чем 20-ти городов субъекта. Спортсмены СШОР "Метеор" в каждой возрастной категории завоевали медали разного достоинства.

В категории до 22 лет ребята (Трофимов А., Капустин Е., Родин Р., Чичаев Н., Зайцев В.) и девушки ( Савченкова Д., Огнева А., Бударина С., Зверкова Е., Новикова А.) выиграли серебряные медали.

В возрастной категории до 16 лет нашим ребятам (Сухинин И., Валуев А., Петрушов Р., Фабрин А.) не было равных. Каждый получил по золотой медали.

Девочки (Деева П., Шурыгина С., Дюговская Е., Манжирова А. Дедкова А.) были в шаге от золота. Решающий матч против Коломны складывался в нашу пользу, но случилось непоправимое. У Деевой Полины в руках ломается ракетка. В итоге мы вторые.

Мальчишкам Балашихи до 13 лет (Михайлов Н., Мухин А., Хорошунов А., Смолин М.) не смог оказать сопротивление ни один город Московской области. Это было второе золото в копилку метеоровцев.

А вторая команда Балашиха-2 (Солдатенко М., Колисниченко И., Рукленко Р., Рубищев И.) завоевала бронзовые награды. Эта команда - наш ближайший резерв. Возраст этих ребят 9-10 лет.

Девочки до 13 лет ( Богомолова А., Огнева А., Нестерова П., Сенюкова В.) стали третьими, сыграв в свою силу.

Наши поздравления воспитанникам отделения и тренерскому составу СШОР "Метеор" за проделанную работу и показанный результат!