МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

В здоровом теле - здоровый дух! Тренируемся вместе с СШОР "Метеор"!!

В этот сложный период для всех, главное не давать себе скучать, не лежать на диване, правильно себя само организовать и особенно важно НАХОДИТЬСЯ ДОМА! В этом Вам могут помочь и наши тренеры. Специально для Вас они дают уроки в социальных сетях.
 Урок йоги Вы можете найти в социальной сети ВКонтакте по адресу https://vk.com/wall-63549728_2079


Устали сидеть дома без тренеровок?!
Чувствуете, что теряете форму?
МЫ вам поможем !!!
Присоединяйся к нам!
Самые активные и позитивные тренеровки от тренеров "Метеора" https://instagram.com/nkeyswim?igshid=187ewr8o6pbsd


Друзья, онлайн тренировки по развитию физических данных детей для хореографии будут проходить до конца карантина! Занятия проводит хореограф и инструктор по спорту Наталья Зылёва со своей дочерью Зоей.
Расписание эфиров в социальной сети Instagram на @sportmeteor1
Понедельник, среда, суббота 16.00


Самоизоляция может стать приятной, если вы потратите время с пользой! Занятия фитнесом и йогой не только улучшат вашу физическую форму, но и поднимут иммунитет и настроение . Присоединяйтесь к социальной сети в Instagram @marafon_onlain2020 и тренируйтесь с сертифицированным и дипломированным инструктором по спорту и йоге Натальей Зылёвой.
https://www.instagram.com/marafon_onlain2020/


Друзья! Пора провести новую тренировку по отбиванию мяча! Тренер по бейсболу Александр Анатольевич Низов подскажет как.

Это и другие видео тренировок всегда доступны здесь https://www.youtube.com/channel/UCCo3f4dpBBeyd4RJEVxiOWA


Пока не настал период усиленных тренировок у стола и соревнований, есть время на теоретическую подготовку https://www.youtube.com/playlist?list=PL6T8dOC_EG6I7qy_zL-xEPLtxILaqfVRq и знание правил настольного тенниса! https://www.propingpong.ru/test.php Смотрим, учимся и конечно тренируем контроль мяча многократным набиванием в домашних условиях!


Ежедневно в прямом эфире (по будням в 9.00 и в выходные дни в 10.00) тысячи человек присоединяются к зарядке и выполняют упражнения вместе с известными спортсменами и специалистами на канале "Живу спортом" в социальной сети Instagram по адресу https://www.instagram.com/gdesport.

Все эфиры тренировок доступны на официальном портале челленджа «Живу Спортом» по адресу: https://живуспортом.рф/challenges/zhivu-sportom-doma.