МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Волевая победа в Подольске над лидером чемпионата!

14 января в матче 6 тура чемпионата Московской области по мини-футболу среди женских команд СШОР "Метеор" в голевой перестрелке оказалась сильнее СШ "Весна" (городской округ Подольск). С учётом того, что соперницы являются лидерами турнирной таблицы, матч был очень принципиальным и напряженным.

Первыми открыли счёт хозяева площадки, также они вели и по итогам первого тайма - 2:1. Однако во втором тайме футболистки СШОР "Метеор" переломили ход встречи и одержали победу со счётом 3:4! Ключевыми стали минуты с 32 по 35, когда наши девушки отправили в ворота СШ "Весна" три мяча! Дублями в матче отметились две спортсменки: Толстова Ольга ("Весна") и Злобина Анастасия ("Метеор").

Важная победа на выезде позволила СШОР "Метеор" сравняться по потерянным очкам с опережающими нас в турнирной таблице командами.

Пожелаем нашим девушкам такой же успешной игры в предстоящей 20 января встрече с ЖФК "Спасатель" (Ногинск).