МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Воспитанницы отделения адаптивного спорта СШОР "Метеор" стали серебряными призерами чемпионата России по волейболу (спорт глухих)

На соревнованиях, проходивших с 20 по 30 марта 2023 года в Калуге, Московскую область представляли спортсменки СШОР "Метеор". На мандатной комиссии было решено провести предварительные игры в два круга среди четырёх команд, а затем полуфиналы и финалы. По результатам этих игр в полуфинале встречались команды, занявшие 1 и 4 места, 2 и 3 места.

На предварительном этапе наша команда заняла 2 место. В полуфинале Московская область оказалась сильнее команды из  Санкт-Петербурга - 3:1!  А в финале с Калугой наши девушки, к сожалению, уступили со счетом 0:3.

Серебряные медали - достойный итог завершившегося чемпионата! Наши поздравления!