МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Воспитанницы С.С. Прониной приняли участие в первенстве городского округа Пушкинский по художественной гимнастике "Весна Победы", прошедшем 18-19 мая

В групповых упражнениях сразу две команды нашей школы поднялись на высшую ступень пьедестала почета:

⁃ по программе КМС: Алина Денисова, Анастасия Степанова, Алия Габдрахманова, Арина Еренчина, Вера Логинова;
⁃ по программе 2 спортивного разряда: Амалия Казакова, Жанна Бакланова, Алиса Никитинская, Екатерина Сущинская, Алиса Цветкова.

В индивидуальной программе (по программе мастеров спорта) первенствовала Алия Габдрахманова.
С программой кандидатов в мастера спорта Кристина Яковлева и Асель Дускалиева заняли 2 и 3 место соответственно.

По первому спортивному разряду абсолютной победительницей стала Софья Рыжакова, второе место разделили Стелла Пинто и Вера Соковнина.

Весь подиум заняли наши гимнастки, выступающие по программе 2 спортивного разряда: