МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Юные футболисты "Аякса" из ДНР, участвовавшие в Рождественском турнире среди юношеских команд 2013 года рождения, были приглашены на благотворительный обед в ресторане "Райский сад"

Директор СШОР "Метеор" Николаев Евгений Михайлович сопроводил юных ребят из города Шахтерска Донецкой народной республики на благотворительный обед, устроенный по инициативе Хусаинова Эдуарда Ришатовича. Коллектив ресторана тепло встретил юных футболистов, приехавших в Балашиху, чтобы принять участие в традиционном Рождественском турнире по футболу, который проводится в футбольном центре "Метеор". Ребят угостили вкусным обедом, во время которого их поздравили с наступающим Рождеством Дед Мороз и Снегурочка. От новогоднего волшебника и его внучки ребята получили подарки. Затем они смогли познакомиться с обитателями мини-зоопарка, расположенного во дворе "Райского сада", и даже покормить козочек травой и соломой и сфотографироваться с животными.

Руководитель нашей спортивной школы выразил Эдуарду Хусаинову и коллективу ресторана благодарность за моральную поддержку юных дончан, которые уже 8 лет живут под обстрелами украинских националистов, и предрождественский праздник, устроенный детям с новых российских территорий!