МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Женская команда "Метеора" - победители Чемпионата Московской области по мини-футболу!

В прекрасный и праздничный день 8 марта в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской состоялась домашняя игра Чемпионата Московской области по мини-футболу женской команды "Метеор". Соперницами были игроки из Раменского.
С началом первого тайма команды осторожничали и не форсировали события, ведь каждая из команд хотела сделать себе праздник в виде победы. В середине первого тайма "Метеор" провёл быструю контратаку и сумел открыть счёт в матче. Но спустя некоторое время счёт сравнялся и игра немного успокоилась. Команды решили не торопить события и первый тайм завершился со счетом 1:1.
Второй тайм начался с активных действий игроков "Метеора". Они начали осуществлять прессинг по всей площадке, в связи с чем соперницы начали допускать ошибки, одна из которых привела к опасному штрафному в их ворота. Разбег, удар, серия рикошетов и мяч с трудом, но пересекает линию ворот. 2-1 и команда "Метеор" снова в лидерах. После забитого гола игроки команды "Метеор" только усилили давление на ворота соперниц, в результате чего им удалось ещё дважды огорчить противника. В середине второго тайма команда из Раменского все-таки смогла отыграть один мяч, но тут же получила гол в свои ворота. Оставшиеся 10 минут команды провели активно и обстучали весь каркас ворот друг друга. Последние 30 секунд матча отсчитывали все болельщики, ведь через мгновение завершится матч, который ознаменует чемпионство мини-футболисток из Балашихи.
И вот наконец-то звучит долгожданный финальный свисток и трибуны оглушают своими аплодисментами игроков находящихся на площадке. Итог матча - 5:2 в пользу хозяев площадки! После построения спортсменок поздравили с праздником и чемпионством официальные лица, а болельщики наградили их бурными овациями и совместными кричалками.
Поздравляем спортсменок команды "Метеор" с победой и с замечательным праздником 8 марта!