МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Женская команда СШОР "Метеор" одержала волевую победу в рамках чемпионата Московской области по мини-футболу

17 декабря в 4 туре наша команда переиграла на домашней площадке СШ "Котельники" со счётом 3:2. Первый тайм складывался для наших девушек не очень удачно - незабитый пенальти и пропущенный в свои ворота гол. После перерыва инициатива и реализация голевых моментов уже были на стороне балашихинских спортсменок. Как итог - победа над непростым соперником с разницей в один мяч.

После прошедших матчей чемпионата СШОР "Метеор" занимает 2 место, отставая на три очка от лидера СШ "Весна" из Подольска.

Следующий матч СШОР "Метеор" проведёт 24 декабря также в УСК "Метеор" им. Е.А. Донской. Наш соперник -  команда СШ "Сергиев Посад", занимающая 3 место в турнирной таблице.

Желаем футболисткам нашей спортивной школы победы в заключительном матче уходящего года!