Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха

Художественная гимнастика

Кузнецова Полина Алексеевна (2008 г.р.)

Первый спортивный разряд.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: Традиционный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти ЗТ СССР, ЗР ФКиС РФ М.Г. Новик, участница, выполнила норматив 1 спортивного разряда; Открытое Первенство г.о. Щелково по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка» 3 место; Открытый турнир Богородского городского  округа Московской области по художественной гимнастике «Рождественские звездочки».

 
Некрестьянова Карина Денисовна (2008 г.р.)

Первый спортивный разряд.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: Традиционный турнир по художественной гимнастике, посвященный памяти ЗТ СССР, ЗР ФКиС РФ М.Г. Новик, участница, выполнила норматив 1 спортивного разряда; Открытый турнир Богородского городского округа Московской области по художественной гимнастике «Рождественские звездочки».

 
Слабикова Софья Алексеевна (2007 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: 1 место всероссийских соревнований по художественной гимнастике «На призы абсолютной чемпионки мира и Европы ЗМС Яны Кудрявцевой» (Пенза, 2018), 2 место всероссийских соревнований  «Юные гимнастки» (Люберцы, 2019), 2 место всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Жемчужины спорта России» (Пенза, 2019), 2 место всероссийских соревнований по художественной гимнастике на Кубок заслуженного тренера СССР М.В. Лисициан (Люберцы, 2018), 3 место всероссийских соревнований по художественной гимнастике на Кубок заслуженного тренера СССР М.В. Лисициан (Люберцы, 2019).

 
Теняева Вероника Александровна (2006 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения:  Всероссийские соревнования «Жемчужина спорта России»  в индивидуальной программе и групповых упражнениях по художественной гимнастике, г. Пенза, участница; Открытый турнир Московской области памяти З. Космодемьянской по художественной гимнастике, г. Руза, 3 место;  Первый муниципальный открытый турнир по художественной гимнастике «Волшебство», г. Люберцы, 3 место; Открытый турнир Богородского городского  округа Московской области по художественной гимнастике  «Рождественские звездочки», г. Ногинск, 1 место.