Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха

Художественная гимнастика

Агапова Анастасия Олеговна (2006 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: 1 место открытого турнира Богородского округа по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки» (24-26 января 2020 г., г. Ногинск, Московская область);
многократная участница всероссийских и региональных соревнований.

 
Агапова Любовь Олеговна (2007 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: 2 место открытого турнира Богородского округа по художественной гимнастике «Рождественские звёздочки» (24-26 января 2020 г., г. Ногинск, Московская область);
многократная участница всероссийских и региональных соревнований.

 
Дмитришина Евгения Андреевна (2009 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Пироженко Елена Владимировна.

Достижения: Топ-15 всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Аскона спорт» (12-16 ноября 2020 г., г. Ковров, Владимирская обл.);
участница всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Крымчанка» (31 мая-4 июня 2022 г., Алушта, Республика Крым);
многократная участница всероссийских и региональных соревнований.

 
Крашенинникова Виктория Александровна (2009 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Пироженко Елена Владимировна.

Достижения: Топ-30 всероссийских соревнований «Кубок Правительства Ставропольского края» (7-9 июля 2022 г., г. Кисловодск);
участница всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Крымчанка» (31 мая-4 июня 2022 г., Алушта, Республика Крым);
многократная участница всероссийских и региональных соревнований.

 
Некрестьянова Карина Денисовна (2008 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: 1 место турнира по художественной гимнастике «Зимняя сказка» (29-30 января 2022 г., Москва), многократная участница всероссийских и региональных соревнований.

 
Слабикова Софья Алексеевна (2007 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: многократный победитель и призёр всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Жемчужина спорта России» (1 место - 2020 г., 2021 г., 2 место - 2019 г., Пенза);
многократный призёр всероссийских соревнований по художественной гимнастике на Кубок заслуженного тренера СССР М.В. Лисициан (2 место - 2018 г. 3 место- 2019 г., Люберцы, Московская область);
2 место всероссийских соревнований  «Юные гимнастки» (1-7 октября 2019, Люберцы, Московская область);
1 место всероссийских соревнований по художественной гимнастике «На призы абсолютной чемпионки мира и Европы ЗМС Яны Кудрявцевой» (Пенза, 2018).

 
Теняева Вероника Александровна (2006 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Варфоломеева Елена Анатольевна.

Достижения: 6 место всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Мария» на призы ЗМС олимпийской чемпионки Марии Толкачевой (3-5 сентября 2021, Раменское, Московская область);
3 место открытого турнира Московской области памяти З. Космодемьянской по художественной гимнастике (23-24 ноября 2019 г., Руза, Московская область);
4 место турнира Московской области по художественной гимнастике «Золотые купола» (26-28 марта, Сергиев Посад, Московская область).