Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха

Адаптивный спорт

2021 год

На Чемпионате России по волейболу (спорт глухих) спортсмены СШОР "Метеор" стали чемпионами России!

12 - 21 марта, с. Покровское Одинцовского района.

Тренер Катанская М.В.

В Первенстве Московской области по плаванию (спорт лиц с ПОДА) спортсмены СШОР "Метеор" выполнили очередные спортивные разряды:

- Крылова Ульяна - 1 разряд;

- Мальгинова Полина - 2 разряд;

- Лаврентьева Таисия - 3 разряд;

- Яковлев Андрей - 1 юношеский разряд;

- Муравлева Дарья - 2 юношеский разряд!

10 марта 2021 года, УСК "Метеор" им. Е. А. Донской, Балашиха.

Тренеры Холоимова А. Ю. и Холоимовой Е. В.

Воспитанники СШОР "Метеор": Бартасинский Дмитрий, Исаев Артем, Михайлова Александра и Мишкин Никита на Чемпионате России по плаванию среди лиц с ПОДА на короткой воде (бассейн -25м). Наши спортсмены заняли следующие места:

- Дмитрий Бартасинский - второе место на дистанции 100 м брасс, второе место на дистанции 50м вольный стиль, третье место - на дистанции 400м вольный стиль;

- Артем Исаев - занял первое место на дистанции 100 м брасс, третье место - на дистанции 200 м комплексное плавание, проплыл дистанцию за 2,12,75 и установил новый рекорд России;

Михайлова Александра - оказалась на 2 месте на дистанции 400м вольный стиль и на 2 месте в комбинированной эстафете 4*100м.
Сборная команда Московской области в общекомандном зачёте заняла 3 место.

27.02 -06.03.2021 года,  г. Краснодар.

Тренеры: Холоимов А.Ю., Холоимова Е.В.

На Чемпионате Московской области по волейболу среди женских команд (спорт глухих) команда СШОР «Метеор» заняла первое место.

14 февраля 2021 года, ФОК «Спортивная Купавна», мкр. Купавна, Балашиха.

Тренер Катанская М.В.

2019-2020 год

На  Кубке России по волейболу (спорт глухих) наши спортсмены, составляющие большую часть сборной команды Московской области, заняли 1 место.

6-12 ноября 2020 года, Одинцовский район, Московской области.

Тренер Катанская М.В.

На Спартакиаде инвалидов по спорту, лиц с поражением ОДА, спорту слепых, спорту глухих воспитанник СШОР «Метеор» Исаев Артём занял 2 место в соревнованиях по бадминтону.

6 октября 2020 года, г. Раменское.

Тренер Холоимов А.Ю.

На Чемпионате России по паратриатлону наш спортсмен Никитин Владимир занял 4 место.

11-13 сентября 2020 года, г. Евпатория

Тренер Холоимова Е.В.

 

Наименование

Дата

Город

Спортсмен

Результат

Выполнение разряда

Открытый кубок О. Владыкиной по плаванию среди лиц с ОВЗ

07-08.12.

2019

 

г. Москва

Бартасинский Дмитрий

1 место - 50м в/ст

 

Исаев Артем

1 место- 100м брасс

2 место -  100м н/сп

 

Никитин Владимир

участие

выполнил норматив -  I взрослого разряда

Крылова Ульяна

участие

выполнила норматив III взрослого разряда

Чемпионат России по плаванию среди спортсменов с ПОДА

15-22 01.2020

г. Дзержинск

Бартасинский Дмитрий

1 место – 50 м в/ст

1место– 100м брасс

1 место – 100 м в/ст

1 место– 400 м в/ст

2 место– 200 м к/пл

 

Исаев Артем

1 место – 200м к/пл

2место– 100м брасс

2 место– 100 м н/сп

 

Михайлова Александра

1 место – 400 м в/ст

2 место – 50 м в/ст

2 место – 100 м в/ст

2 место– 100 м н/сп

 

Мишкин Никита

участие

Выполнил норматив КМС

Открытые городские соревнования по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями

26.02.2020

г. Королев

Крылова Ульяна

1 место – 50 м в/ст

1 место– 100 м н/сп

2 место–100м брасс

 

Кузьмин Артем

2 место – 50 м н/сп

3 место– 100 м н/сп

 

Выполнил норматив III юнош. разряда

Федоров Родион

3 место – 50 м н/сп

 

Занин Иван

1 место – 50 м н/сп

1 место – 100 м в/ст

2 место – 50 м в/ст

 

Выполнил норматив III юнош. разряда

Байрамов Батыр

1 место – 50 м н/сп

2 место – 50 м в/ст

 

Шелягин Дмитрий

1 место – 50 м в/ст

2 место – 50 м н/сп

 

Елисеев Сергей

1 место – 50 м н/сп

2 место – 50 м в/ст

 

Первенство Московской области по спорту лиц с поражением ОДА (дисциплина плавание)

04.марта 2020

г.Электросталь

Мишкин Никита

1 место – 50 м н/сп

3 место – 100 м в/ст

 

Крылова Ульяна

3 место – 50 м в/ст

3 место– 100 м н/сп

 

Выполнила норматив II спортивного разряда

Никитин Владимир

2 место – 50 м в/ст

2 место – 100 м бр

 

Яковлев Андрей

участие

Выполнил норматив II юнош. разряда

Тартышина Дарья

3 место – 100 м в/ст

 

Выполнила норматив III спортивного разряда

Варданян Эрик

участие

Выполнил норматив III юнош. разряда