МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Единоборства

2023 год

Региональный турнир по греко-римской и женской борьбе, посвященный памяти основателя спортивной борьбы в г. Лакинске, тренера-преподавателя Голубева Александра Николаевича.

16-17 ноября, Петушки. 

Результаты воспитанников СШОР "Метеор": 
- Собканов Иван - 1 место в весовой категории до 24 кг;
- Беловолов Матвей - 3 место в весовой категории до 32 кг;
- Зязин Артём - 1 место в весовой категории до 42 кг;
- Кадирбеков Расул - 1 место в весовой категории до 45 кг;
- Овчинников Илья - 1 место в весовой категории до 57 кг;
- Арихов Габиль - 3 место в весовой категории до 57 кг;
- Злебкин Вадим - 3 место в весовой категории до 92 кг.

36-й традиционный Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти воинов, погибших за Отечество.

17-19 ноября, п. Мулино, Володарский район.

Спортсмены СШОР "Метеор" показали достойные результаты:
- Беловолов Матвей - 1 место в весовой категории до 29 кг. 
- Романов Семён - 5 место в весовой категории до 32 кг.

Открытый региональный турнир по греко-римской борьбе, посвящённый 100-летию Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Динамо".

21 апреля, Петушки (Владимирская область).

Кадирбеков Расул (2009 г.р.) - 1 место (тренер Егоров А.А.).

Родионов Андрей (1996 г.р.) - 1 место (тренер Савихин Н.Г.).

Беловолов Матвей (2011 г.р.) - 3 место (тренер Савихин Н.Г.).

Лысенко Иван (2011 г.р) - 3 место (тренер Савихин Н.Г.).

Разин Дмитрий (1988 г.р.) - 3 место (тренер Савихин Н.Г.).

Степанян Георгий (2007 г.р.) - 3 место (тренер Савихин Н.Г.).

2021 год

Открытый новогодний турнир по спортивной борьбе среди юношей.

24 декабря 2021 года, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Среди участников 100 спортсменов из 9 команд: Балашиха, Одинцово, Люберцы, Ногинск, Электросталь, Звенигород, "Авангард" (Нижегородская обл.), Рыбинск (Ярославская обл.), Калязин (Тверская обл.).

Спортсмены СШОР "Метеор" достойно представляли свой город и неоднократно поднимались на пьедестал почета:

- Климов Глеб 2010 г.р. (СОШ № 7) в весовой категории 32 кг - 1 место (тренер Родионов А.А.);

- Горлов Степан 2010 г.р. (СОШ № 15) в весовой категории 35 кг - 2 место (тренер Родионов А.А.);

- Конарев Никита 2011 г.р. (СОШ № 15) в весовой категории 41 кг - 3 место (тренер Хамзаев У.Р.);

- Магомедов Джамал 2008 г.р. (СОШ № 15) в весовой категории 50 кг - 2 место (тренер Родионов А.А.);

- Зяблецов Матвей 2011 г.р. (СОШ № 15) в весовой категории 50 кг - 3 место (тренер Хамзаев У.Р.);

- Куренков Глеб 2008 г.р. (СОШ № 15) в весовой категории 65 кг - 3 место (тренер Родионов А.А.);

- Степанян Георгий 2007 г.р. (СОШ № 15) в весовой категории 65 кг - 1 место (тренер Родионов А.А.).

2020 год

Греко-римская борьба