Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха

Плавание

Безруков Вадим Вячеславович (2002 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Синькевич Вячеслав Игоревич, (первый тренер - Фролова Наталия Валентиновна).

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов и первенств Центрального федерального округа, Кубка России, победитель турнира "Swim cup".

 
Белоусова Майя Михайловна (2006 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Кулешова Зоя Владимировна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Бойко Егор Валерьевич (2003 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Синькевич Вячеслав Игоревич (первый тренер - Фролова Наталия Валентиновна).

Многократный призёр и участник чемпионатов и первенств Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Варчева Евгения Олеговна (2005 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Артамонова Елена Вячеславовна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Гурова Анна Витальевна (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Фролова Наталия Валентиновна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов, первенств Центрального федерального округа и Кубка России.

 
Козеняшев Павел Михайлович (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Сухова Юлия Геннадьевна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области.

 
Кононенко Роман Сергеевич (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренеры: Синькевич Вячеслав Игоревич (первый тренер - Симонов Алексей Рубенокивич).

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Кузнецов Артем Евгеньевич (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Кулешова Зоя Владимировна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Кузовников Кирилл Сергеевич (2008 г.р.)

1 спортивный разряд.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области и всероссийских соревнований.

 
Майоров Павел Дмитриевич (2005 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Артамонова Елена Вячеславовна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области.

 
Мигаль Надежда Юрьевна (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Кулешова Зоя Владимировна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов, первенств Центрального федерального округа и Кубка России.

 
Музыченко Владимир Фёдорович (2002 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Многократный участник и призёр чемпионатов и первенств Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Поликанина Виктория Александровна (2005 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Артамонова Елена Вячеславовна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Прошин Егор Константинович (2008 г.р.)

1 спортивный разряд.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области и всероссийских соревнований.

 
Родина Алиса Денисовна (2007 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Артамонова Елена Вячеславовна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Трошкин Тихон Борисович (2003 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Синькевич Вячеслав Игоревич.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов, первенств Центрального федерального округа и Кубка России.

 
Трошкина Устиния Борисовна (2005 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренеры: Синькевич Вячеслав Игоревич, Кулешова Зоя Владимировна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Цаголов Вадим Казбекович (2003 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Многократный участник и призёр чемпионатов и первенств Московской области.

 
Щербакова Яна Антоновна (2006 г.р.)

1 спортивный разряд.

Тренер: Фролова Наталия Валентиновна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.