МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Плавание

Безруков Вадим Вячеславович (2002 г.р.)

Мастер спорта России.

Тренер: Синькевич Вячеслав Игоревич, (первый тренер - Фролова Наталия Валентиновна).

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник чемпионатов и первенств Центрального федерального округа, Кубка России, победитель турнира "Swim cup".

 
Белоусова Майя Михайловна (2006 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Кулешова Зоя Владимировна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Бойко Егор Валерьевич (2003 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Синькевич Вячеслав Игоревич (первый тренер - Фролова Наталия Валентиновна).

Многократный призёр и участник чемпионатов и первенств Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Грязнова Полина Алексеевна (2003 г.р.)

Мастер спорта России.

Тренеры: Колышкина Ирина Андреевна, первый тренер - Усанова Наталья Петровна (г. Рошаль).

Чемпионка Московской области и Центрального федерального округа,  неоднократный участник этапов Кубка России и чемпионата России.

 
Зинченко Анастасия Валерьевна (2009 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Колышкина Ирина Андреевна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, призер первенства России среди юношей и девушек.

 
Козеняшев Павел Михайлович (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Сухова Юлия Геннадьевна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области.

 
Кузовников Кирилл Сергеевич (2008 г.р.)

Мастер спорта России.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области и всероссийских соревнований.

 
Куренева Анастасия Сергеевна (2011 г.р.)

1 спортивный разряд.

Тренер: Бакаев Ашур Хамроевич.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник Всероссийских соревнований по плаванию "Веселый дельфин" (4 место).

 
Мухаева Арина Александровна (2009 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Колышкина Ирина Андреевна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области.

 
Петросянц Карина Самвеловна (2009 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, участник первенства России среди юношей и девушек.

 
Прошин Егор Константинович (2008 г.р.)

Мастер спорта России.

Тренер: Симонов Алексей Рубенович.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области и всероссийских соревнований.

 
Родина Алиса Денисовна (2007 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Артамонова Елена Вячеславовна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Старостина Анастасия Владиславовна (2009 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренеры: Колышкина Ирина Андреевна, Зылев Дмитрий Германович.

Неоднократный участник соревнований Московской области.

 
Стрепетов Илья Олегович (2005 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Артамонова Елена Вячеславовна.

Неоднократный участник и призер чемпионатов и первенств Московской области, участник чемпионата Центрального федерального округа.

 
Тимашпольская Дарья Антоновна (2009 г.р.)

Мастер спорта России.

Тренер: Зылев Дмитрий Германович.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, призер первенства России среди юношей и девушек, участник чемпионата Центрального федерального округа, всероссийских соревнований "Резерв России".

 
Трошкина Устиния Борисовна (2005 г.р.)

Мастер спорта России.

Тренеры: Синькевич Вячеслав Игоревич, Кулешова Зоя Владимировна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.

 
Щербакова Яна Антоновна (2006 г.р.)

1 спортивный разряд.

Тренер: Фролова Наталия Валентиновна.

Неоднократный участник и призер соревнований Московской области, чемпионатов и первенств Центрального федерального округа.