Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха

Настольный теннис

Валуев Артем Максимович (2009 г.р.)

3 спортивный разряд.

Тренеры: Лошкарева Наталия Геннадьевна, Пименов Андрей Юрьевич.

Достижения: Серебряный призер первенства Московской области в личном разряде (2020). Победитель первенства Московской области в составе сборной команды г.о. Балашиха (2020). Член сборной команды Московской области (2021).

 
Дюговская Екатерина Александровна (2010 г.р.)

3 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: неоднократный победитель и призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Манжирова Анастасия Александровна (2009 г.р.)

2 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Михайлов Никита Александрович (2011 г.р.)

2 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: неоднократный победитель и призер первенства Центрального федерального округа и первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Молодых Андрей Сергеевич (2004 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: призёр всероссийских соревнований, член сборной команды Московской области.

 
Мухин Арсений Александрович (2011 г.р.)

3 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Огнева Анна Алексеевна (2002 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренеры: Лошкарева Наталия Геннадьевна, Пименов Андрей Юрьевич.

Достижения: серебряный призер чемпионата Московской области в парном разряде. Член сборной команды Московской области.

 
Петрушов Роман Сергеевич (2011 г.р.)

1 юношеский спортивный разряд.

Тренеры: Лошкарева Наталия Геннадьевна, Пименов Андрей Юрьевич.

Достижения: бронзовый призер первенства Московской области в личном разряде (2020), победитель первенства Московской области в составе сборной г.о. Балашиха (2020). Член сборной команды Московской области (2021).

 
Савченкова Дарья Андреевна (2003 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: бронзовый призер чемпионата Центрального федерального округа, член сборной команды Московской области.

 
Солдатенко Михаил Андреевич (2012 г.р.)

1 юношеский спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Сухинин Иван Алексеевич (2010 г.р.)

2 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: неоднократный победитель и призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Трофимов Алексей Игоревич (2007 г.р.)

Кандидат в мастера спорта.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: победитель и призер чемпионата Центрального федерального округа и первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Хорошунов Алексей Романович (2011 г.р.)

3 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: неоднократный победитель и призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Шурыгина Стефания Константиновна (2010 г.р.)

3 спортивный разряд.

Тренер: Пименов Андрей Юрьевич.

Достижения: неоднократный победитель и призер первенства Московской области, член сборной команды Московской области.

 
Якын Дениз (2011 г.р.)

2 спортивный разряд.

Тренер: Лошкарева Наталия Геннадьевна.

Достижения: бронзовый призер первенства России (2022), неоднократный победитель и призер первенства Центрального федерального округа и первенства Московской области, член сборной команды России и Московской области.