Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта городского округа Балашиха

Метеор 2

Шабанов Александр Васильевич

Старший тренер клуба "Метеор-2".

Образование: Волгоградский институт физической культуры (1981).

Игрок ФК "Звезда (ФК "Звезда-Русь", Городище, Волгоградская обл.), Чемпионат СССР и России, 2 лига (1989-1993).

Высшая тренерская категория. Тренерский стаж - с 1991 года.

Достижения с воспитанниками: 1 место Кубка Черноземья среди коллективов физической культуры (2002, 2003), 1 место Первенства Московской области по футболу среди юношеских команд - 2018 (команда 2003-2004 г.р.).

 
Воронкин Артем Анатольевич

Тренер по футболу.

Образование: Волгоградское  училище олимпийского резерва (2003), Волгоградская государственная академия физической культуры (2008).

 Мастер спорта РФ по футболу.

Карьера: "Локомотив" (Москва), "Женис" (Астана), "Черноморец" (Новороссийск), "Химки" (Московская область), "Авангард" (Курск), "Терек" (Грозный), "Газовик" (Оренбург), "Арарат" (Москва), "Луч-Энергия" (Владивосток), "СКА-Энергия" (Хабаровск), "Урожай" (Краснодар).

Играл в составе юношеской сборной России.

Чемпион Кубка Содружества в составе "Локомотива". Победитель Кубка Казахстана в составе "Жениса". Победитель зоны Центр ПФЛ в составе "Арарата".

e-mail: artem_voronkin1986@mail.ru

моб. телефон: +7 (967) 047-33-33

 
Грицик Сергей Юрьевич

Тренер по футболу.

Образование: Воронежский государственный институт физической культуры (2012).

Тренерская лицензия "С". Тренерский стаж - с 2015 года.

моб. телефон: +7 (906) 771-49-15

 
Коржуков Виктор Тимофеевич

Тренер по футболу.

Образование: Государственный Центральный Ордена Ленина институт физической культуры (1983).

Первый спортивный разряд по футболу.

Лучший тренер Московской области среди детско-юношеских команд (2015). Победитель чемпионата и Кубка Московской области по футболу (1977) в составе команды «Вымпел» (Калининград). Чемпион Московской области среди ветеранов в составе команды «Металлист» г.Королёв (2002).

Высшая тренерская категория. Тренерский стаж - с 2004 года.

Достижения с воспитанниками: 1 место Первенства Московской области среди детско-юношеских команд 1999 г.р. Высшая группа, зона «А» (2012,2014,2016). 3 место Первенства Московской области среди детско-юношеских команд 1999г.р., 2003 г.р. Высшая группа, зона «А»  (2013,2015,2017).

моб. телефон: +7 (916) 073-11-60

 
Новаковский Артём Владимирович

Тренер по футболу.

Образование: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма (2013).

Призёр Кубка России среди команд ЛФК (2013), бронзовый призёр Чемпионата Московской области по футболу  (2016), победитель Чемпионата Московской области по футболу (2018).

Высшая тренерская категория, тренерская лицензия "С". Тренерский стаж - с 2008 года.

Достижения с воспитанниками: 1 место Первенства Московской области по футболу среди подростковых команд (2018, команда 2006 г.р.).

e-mail: artemnovak19@mail.ru

моб. телефон: +7 (926) 178-79-72

 
Усенко Геннадий Сергеевич

Тренер по футболу.

Образование: Ростовский государственный педагогический институт, Высшая школа тренеров (2009).

Проходил стажировку в клубах: «Спортинг» (Хихон) Испания , «Ланс» (Ланс) Франция.

Заслуженный тренер «Детской Футбольной лиги России»

Кандидат в мастера спорта по футболу.

Член юношеской сборной команды РСФСР (1985), ФК «Атоммаш» (Волгодонск), 2 лига класса «А»  СССР (1984-1985).

Высшая тренерская категория.  Лицензия "А" УЕФА - Элитный детско-юношеский тренер. Тренерский стаж - с 1994 года.

Воспитанники: Рогочий А., Калашников И., Воробьёв А, Масловский А -  (ФК «Ростов»). Трюхан Ю. - (Ф. К. «Химки» мол. состав, ФК «Батайск»). Хасянов Р. - (ФК «Динамо» Москва). Кобенко А. - («Амкар» (Пермь), «Рубин» (Казань), «Терек» (Грозный). Гудукин А. - «КамАЗ» (Набережные. Челны). Зириков Вл. – (ЦСКА 2), Ненахов М., Седых Д. - «Динамо-2» (Москва). Москвичёв Вл., Зириков  И.- «Динамо» (Москва).

e-mail: gennadyus@yandex.ru

моб. телефон: +7 (965) 368-88-25