МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Настольный теннис

2024 год

Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису.

5-11 февраля, Липецк.

2 место (парный разряд) - Трофимов Алексей.

3 место (одиночный разряд) - Козеева Ирина.

Чемпионат Центрального федерального округа по настольному теннису среди теннисистов до 20 лет.

6-12 февраля, Липецк.

1 место - сборная Московской области (в составе - спортсменка СШОР "Метеор" Козеева Ирина).

Чемпионат Центрального федерального округа по настольному теннису.

22-28 января, Липецк.

Кривошеев Вячеслав:

1 место - парный разряд

3 место - одиночный разряд

Тренеры: Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.

1 этап Кубка Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

13-14 января, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Женщины: 1 место - Савченкова Дарья, 3 место - Козеева Ирина.

Мужчины: 1 место - Трофимов Алексей.

Рождественский турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2012 года рождения и моложе.

6 января, Подольск.

Мальчики:
3 место - Рукленко Роман.

Девочки:
1 место - Ильясова Ясмина.
3 место - Степаненко Милана.

2023 год

Соревнования, посвященные подвигу Подольских курсантов.

21-24 декабря, Подольск.

3 место - Трофимов Алексей (тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Командное первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 14 и 16 лет.

8-11 декабря, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Юноши до 16 лет:
1 место - г.о. БАЛАШИХА - 1, СШОР "Метеор", состав: Сухинин Иван, Валуев Артём, Петрушов Роман, Ткаченко Никита.

Девушки до 16 лет:
1 место - г.о. БАЛАШИХА - 1, СШОР "Метеор", состав: Деева Полина, Шурыгина Стефания, Чичаева Варвара, Шевченко Анна.

Юноши до 14 лет:
1 место - г.о. БАЛАШИХА - 1, СШОР "Метеор", состав: Михайлов Никита, Розенвах Семён, Колисниченко Иван, Мухин Арсений.
3 место - г.о. БАЛАШИХА - 2, СШОР "Метеор", состав: Хорошунов Алексей, Смолин Михаил, Рукленко Роман, Солдатенко Михаил.

Девушки до 14 лет:
3 место - г.о. БАЛАШИХА - 1, СШОР "Метеор", состав: Огнева Настя, Богомолова Александра, Нестерова Полина, Сенюкова Вера.

Тренеры: Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю., Озерчук М.К.

Чемпионат Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

8-11 декабря, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Мужчины:
1 место - г.о. БАЛАШИХА - 1, СШОР "Метеор", состав: Трофимов Алексей, Суровцев Дмитрий, Молодых Андрей, Родин Роман;

Женщины:
1 место - г.о. БАЛАШИХА - 1, СШОР "Метеор", состав: Савченкова Дарья, Козеева Ирина, Манжирова Анастасия.

 

Соревнования по программе ФНТР "Будущее России", посвященные памяти тренера Р.А. Тимофеевой.

5-9 декабря, Москва.

Юноши:

3 место - Иван Сухинин.

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Открытый Кубок Москвы по настольному теннису.

25-26 ноября, Москва.

2 место - Трофимов Алексей.

Всероссийских соревнованиях по настольному теннису среди мужчин и женщин "YENISEY".

21 ноября, Красноярск.

Женщины:
1 место - Мария Непоп (Челябинская область).
2 место - Дарья Савченкова (Московская область, тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).
3 место - Елена Батыршина (Свердловская область).
3 место - Елена Елисеева (Ханты-Мансийский АО).

Заняв второе место, спортсменка отделения настольного тенниса СШОР "Метеор" Савченкова Дарья выполнила норматив "Мастер спорта России".

Межрегиональный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет "Орехово-Зуево OPEN".

17-20 ноября, Орехово-Зуево.

1 место - Деева Полина (тренеры - Пименов А.Ю., Озерчук М.К.)

2 место - Манжирова Анастасия (тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)

3 место - Иван Сухинин (тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)

Лично-командное первенство России по настольному теннису среди юниоров и юниорок до 22 лет.

12-15 ноября, Москва.

Спортсменка СШОР "Метеор" Ирина Козеева - бронзовый призер.

Итоги командного первенства (юниорки):

3 место - Московская область (Е.Широкова, Д.Апсатарова, Я Терехова, А.Юнусова (все - Химки ГБПОУ МО "УОР № 3" , тренеры -  Федосеева С.А., Бочков Д.А., Иванова Е.С.), И.Козеева (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)

Турнир по программе ФНТР "Будущее России" среди спортсменов до 14 лет Центрального федерального округа.

4-11 ноября, Сочи.

Юноши:
1 место - Иван Сухинин (Московская область, СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю., Озерчук М.К.).

Традиционный межрегиональный турнир "Кубок памяти мастера спорта СССР Е.Н. Заяца".

9-12 ноября, Воронеж.

Варвара Чичаева (тренеры - Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.):

- 2 место в соревнованиях девушек до 14 лет;

- 3 место среди девушек до 16 лет.

 

Личный чемпионат Московской области по настольному теннису среди мужчин и женщин.

28-29 октября, Орехово-Зуево.

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
ЖЕНЩИНЫ:
3 место - ИРИНА КОЗЕЕВА (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.) 

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
3 место - М.НАУМОВ / А.ТРОФИМОВ (Коломна, тренер Наумов А.В. / Балашиха, тренеры Н.Г.Лошкарева, А.Ю.Пименов)
3 место - В.САМОДУМОВ / А.МОЛОДЫХ (Красногорск / Балашиха, Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)

ЖЕНСКИЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:
2 место - И.КОЗЕЕВА / Д.ЛОБАШКОВА (Балашиха, тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)
3 место - Д.САВЧЕНКОВА / Е.КОМРАКОВА (Балашиха, тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Личное первенство Московской области среди юниоров до 20 лет (2005-2008 гг.р.).

13-15 октября, Химки.

Юниорки:

3 место - Ирина Козеева (тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Женский парный разряд:

3 место - И.Козеева / Е.Комракова (тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Мужской парный разряд:

3 место - М.Наумов / А.Трофимов (тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Личное первенство Московской области по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет (2009-2011 гг.р.).

7-8 октября, Подольск.

Девушки:
3 место - ПОЛИНА ДЕЕВА (СШОР "Метеор", тренеры - Пименов А.Ю., Озерчук М.К.)

Мужской парный разряд:
2 место - А.ВАЛУЕВ/И.СУХИНИН (СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)

Личное первенство Московской области среди мальчиков и девочек до 14 лет.

30 сентября - 1 октября, Подольск.

Мальчики:
- 2 место - Никита Михайлов (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Женский парный разряд:
- 3 место - М. Вагранская / А. Богомолова (Электросталь, тренер Антонов В.А. / Балашиха СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Мужской парный разряд:
- 2 место - Н. Михайлов / И. Колисниченко (оба - Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.);
- 3 место - С. Шонин / М.Солдатенко (Коломна, МБОУ ДОД СДЮСШОР по игровым видам спорта, тренер Четырева И.Г./Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.).

Смешанный парный разряд:
- 2 место - И. Колисниченко / М. Вагранская (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю. /Электросталь, тренер Антонов В.А.).

Межрегиональный турнир на призы Главы Городского округа Балашиха.

22-24 сентября, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Юниорки до 18 лет:
1 место - Ирина Козеева (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)
2 место - Полина Деева (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю., Озерчук М.К.)

Мальчики до 14 лет:
1 место - Иван Сухинин (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)
2 место - Никита Михайлов (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.)

Девочки до 14 лет:

2 место - Полина Деева (Балашиха, СШОР "Метеор", тренеры Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю., Озерчук М.К.)

IХ юношеский турнир по настольному теннису памяти заслуженного тренера России В.И. Волкова среди юношей и девушек до 16 лет.

14-17 сентября, Орехово-Зуево.

2 место - Иван Сухинин (СШОР "Метеор").

Кубок Губернатора по настольному теннису среди инвалидов с поражением ОДА.

27 августа, Щелково.

1 место - Смолин Михаил (СШОР "Метеор").

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Кубок Губернатора по настольному теннису.

23-24 августа, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Юноши. 1 место - команда СШОР "Метеор". Состав: Валуев Артём, Сухинин Иван, Михайлов Никита, Колисниченко Иван.

Девушки. 3 место - команда СШОР "Метеор". Состав: Деева Полина, Манжирова Анастасия, Дюговская Екатерина, Шурыгина Стефания.

Тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю., Озерчук М.К.

IX Мемориал заслуженного тренера РСФСР Б.В. Сперанского.

31 мая - 3 июня, Орехово-Зуево.

Возрастная категория до 13 лет (2011-2015 гг.р.) - 1 место - Михайлов Никита.

Возрастная категория до 16 лет (2008-2015 гг.р.) - 3 место - Валуев Артем.

Тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.

Личное первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011-2015 гг.р.).

10-15 мая, Чебоксары.

Дениз Якын (СШОР "Метеор", тренер - Лошкарева Н.Г.) - бронзовый призер личного первенства России.

Мемориальный турнир по настольному теннису памяти мастера спорта СССР, судьи международной категории М.Г. Татарских.

21-23 апреля, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

Мальчики до 14 лет (2010-2015 гг.р.):

1 место - Дениз Якын.

3 место - Никита Михайлов.

Девочки до 14 лет (2010-2015 гг.р.):

2 место - Полина Деева

Юниорки до 20 лет (2004-2009 гг.р.):

1 место - Ирина Козеева.

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Всероссийский турнир "Надежды России" среди теннисистов до 16 лет.

30 марта - 1 апреля, Орехово-Зуево.

1 место - Дениз Якын (СШОР "Метеор").

1 место - Екатерина Дюговская (СШОР "Метеор").

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

 

Первенство Центрального федерального округа среди мальчиков и девочек до 13 лет.

9-12 марта, Калуга.

1 место - Дениз Якын (СШОР "Метеор").

2 место - Михайлов Никита (СШОР "Метеор").

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Чемпионат Московской области по настольному теннису среди спортсменов с поражением ОДА.

5 марта, Фрязино.

2 место - Смолин Михаил (СШОР "Метеор").

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Лично-командное первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек (U-16).

28 февраля - 4 марта, Ярославль.

Сборная команда юношей Московской области стала победителем командного турнира!

В составе команды выступал спортсмен отделения настольного тенниса СШОР "Метеор" Дениз Якын, который внёс значимый вклад в общую победу не проиграв ни одной встречи. Команда завоевала право выступать на первенстве России.

Первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов до 16 лет с поражением ОДА.

1 марта, Фрязино.

1 место - Смолин Михаил.

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

XXVI традиционный юношеский турнир памяти ЗТР А.А. Кондратьева.

16-19 февраля, Подольск.

1 место - Дениз Якын (СШОР "Метеор").

Тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.

Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юниоров до 20 лет.

12 февраля, Липецк.

3 место в мужском парном разряде - Капустин Егор и Трофимов Алексей (СШОР "Метеор").

Тренеры - Лошкарева Н.Г., Пименов А.Ю.

2022 год

Командное первенство Московской области среди спортсменов до 13, 16 и 22 лет.

10-11 декабря, Балашиха, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

В категории до 22 лет теннисисты СШОР "Метеор" (Трофимов А., Капустин Е., Родин Р., Чичаев Н., Зайцев В.) и девушки ( Савченкова Д., Огнева А., Бударина С., Зверкова Е., Новикова А.) выиграли серебряные медали.

В возрастной категории до 16 лет нашим ребятам (Сухинин И., Валуев А., Петрушов Р., Фабрин А.) не было равных. Каждый получил по золотой медали.

Девочки (Деева П., Шурыгина С., Дюговская Е., Манжирова А. Дедкова А.) заняли второе место.

Мальчики до 13 лет (Михайлов Н., Мухин А., Хорошунов А., Смолин М.) - 1 место.

Вторая команда "Балашиха-2" (Солдатенко М., Колисниченко И., Рукленко Р., Рубищев И.) завоевала бронзовые награды.

Девочки до 13 лет ( Богомолова А., Огнева А., Нестерова П., Сенюкова В.) - 3 место.

Кубок Москвы по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и моложе.

5-6 ноября, Москва.

2 место - Михайлов Никита (СШОР "Метеор").

Первенство Московской области в парном и смешанном парных разрядах.

8-9 октября, Подольск.

Мужской парный разряд:

1 место - Ю.ПУШЛЕНКОВ / А.ВАЛУЕВ (Коломна / Балашиха);

2 место - И.СУХИНИН / Н.МИХАЙЛОВ (оба - Балашиха).

Женский парный разряд:

3 место - С.ШУРЫГИНА / П.ДЕЕВА (обе - Балашиха);

3 место - А.МАНЖИРОВА / Е.ДЮГОВСКАЯ (обе - Балашиха).

Смешанный парный разряд:

1 место - И.СУХИНИН / П.ДЕЕВА (оба - Балашиха);

3 место - Н.МИХАЙЛОВ / С.БАРЫШЕВА (Балашиха / Люберцы).

Личное первенство Московской области по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2011-2015 гг.р.).

30 сентября - 2 октября, Подольск.

ДЕНИЗ ЯКЫН (Балашиха, тренеры: Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г.) стал абсолютным победителем первенства Московской области среди мальчиков до 13 лет.

 ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД:

1 место - ДЕНИЗ ЯКЫН (Балашиха, тренеры: Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г.);

2 место - НИКИТА МИХАЙЛОВ (Балашиха, Пименов А.Ю., Лошкарева Н.Г.).

МУЖСКОЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

1 место - Д.ЯКЫН/Н.МИХАЙЛОВ (оба Балашиха);

3 место - И.КОЛИСНИЧЕНКО/А.МУХИН (оба Балашиха);

3 место - М.СОЛДАТЕНКО/А.ХОРОШУНОВ (оба Балашиха).

СМЕШАННЫЙ ПАРНЫЙ РАЗРЯД:

1 место - Д.ЯКЫН/А.ПАХОМОВА (Балашиха/Подольск);

2 место - Н.МИХАЙЛОВ/К.АХАЕВА (Балашиха/Богородский);

3 место - И.КОЛИСНИЧЕНКО/Т.КУРАНОВА (Балашиха/Серпухов).

Первенство России по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 12 лет (2011 г.р. и моложе).

7-11 июня, Москва, СК "Чертаново".

3 место - Дениз Якын (Московская область).

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Благодаря успехам нашего теннисиста сборная Московской области заняла второе место в общекомандном зачёте.

Всероссийский турнир по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет и юношей и девушек до 16 лет.

31 мая, Орехово-Зуево.

1 место (юноши) - Трофимов Алексей (СШОР "Метеор").

1 место (мальчики) - Михайлов Никита (СШОР "Метеор")

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет.

14 апреля, Рыбинск.

1 место - Якын Дениз (СШОР "Метеор").

2 место - Михайлов Никита (СШОР "Метеор")

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

 

Всероссийский турнир по настольному теннису "Надежды Татарстана" среди мальчиков и девочек 2011 года рождения и моложе.

3 апреля, Казань.

1 место - Якын Дениз (СШОР "Метеор").

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

 

Турнир сильнейших спортсменов 2011 года рождения и моложе (Топ-16) в рамках проекта Федерации настольного тенниса России "Будущее России".

26-27 марта, Москва.

1 место - Якын Дениз (СШОР "Метеор").

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Всероссийские соревнования по настольному теннису среди спортсменов до 13 лет (2010 г.р. и моложе).

4-6 марта 2022 года, Владимир.

1 место - Якын Дениз

2 место - Сухинин Иван

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Первенство Московской области по настольному теннису среди спортсменов с поражением ОДА.

2 марта 2022 года, Фрязино.

1 место - Михаил Смолин (СШОР "Метеор")

Тренеры: Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

Лично-командное первенство Центрального федерального округа России по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет.

14-20 марта, Калуга.

Обе сборные команды Московской области стали победителями командного турнира и попали в финальную часть первенства России.

Победителем командного турнира также стал воспитанник нашей школы Никита Клочко (тренеры - Лошкарёва Н.Г. и Пименов А.Ю).

Алексей Трофимов (тренер - Лошкарева Н.Г.): 1  место (смешанный парный разряд), 3 место (одиночный разряд), выполнение норматива КМС.

Всероссийский фестиваль по настольному теннису среди спортсменов до 23 лет.

4-6 марта 2022 года, Санкт-Петербург.

Балашиху представлял спортсмен СШОР "Метеор" Молодых Андрей. Будучи посеянным 26-м, Андрей сумел занять второе место

Теннисистка СШОР "Метеор" Дарья Савченкова - бронзовый призер чемпионата Центрального федерального округа.

Впервые в истории настольного тенниса Балашихи воспитанница СШОР "Метеор", член сборной команды Московской области Савченкова Дарья завоевала бронзовую медаль чемпионата Центрального федерального округа в женском парном разряде. Этот результат принёс в копилку Московской области призовые баллы, что позволило занять итоговое общекомандное первое место нашей сборной.

2021 год

Командное первенство Московской области.

11-12 декабря, Орехово-Зуево.

Теннисисты СШОР "Метеор" - победители и призеры командного первенства Московской области.

Награды наших спортсменов:

- золото у мальчиков и девочек в возрастной категории до 13 лет;

- серебро и бронза у юношей и девушек в возрастной категории до 16 лет;

- серебро у юниоров в возрастной категории до 19 лет.

 

Всероссийские соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин.

г. Орехово-Зуево, 2021 год.

Огнева Анна (2002 г.р.) заняла 3 место в парных соревнованиях среди женщин.

Тренер -  Лошкарёва Наталия Геннадьевна.

Впервые в истории настольного тенниса Балашихи воспитанница СШОР "Метеор", член сборной команды Московской области Савченкова Дарья завоевала бронзовую медаль чемпионата Центрального федерального округа в женском парном разряде.

Этот результат принёс в копилку Московской области призовые баллы, что позволило занять итоговое общекомандное первое место нашей сборной.

В чемпионате Центрального федерального округа принимали участие представители 18 субъектов РФ.

Декабрь, 2021 год.

Межрегиональный турнир по настольному теннису среди юношей и девушек до 19 лет, мальчиков и девочек до 13 лет на призы Главы Городского округа Балашиха.

10-12 сентября, УСК "Метеор" им. Е.А. Донской.

ЮНОШИ 2005-2008г.р.:
1 место - СЕРГЕЙ ГОРЕЛОВ (Балашиха МО, тренеры Н.Г.Лошкарева, А.Ю.Пименов)
2 место - АЛЕКСЕЙ ТРОФИМОВ (Балашиха МО, тренеры Н.Г.Лошкарева, А.Ю.Пименов)

МАЛЬЧИКИ 2009г.р. И МОЛОЖЕ:
3 место - НИКИТА КЛОЧКО (Балашиха МО, тренеры Н.Г.Лошкарева, А.Ю.Пименов)

ДЕВОЧКИ 2009г.р. И МОЛОЖЕ:
2 место - НИКОЛЬ ДРУЖБИНА (Балашиха МО, тренеры Н.Г.Лошкарева, А.Ю.Пименов)

26 марта 2021 года в Твери прошел межрегиональный турнир по настольному теннису "II Кубок императорского Путевого дворца". В возрастной категории до 13 лет победителем турнира стал спортсмен СШОР "Метеор" Клочко Никита.
16-19 марта 2021 года в Воронеже проходило первенство Центрального федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Спортсменка СШОР "Метеор" Решетина Елизавета, будучи моложе на два года большинства участниц, принесла в копилку отделения и Московской области три медали - золото в командных соревнованиях, серебро в смешанной паре и бронзу в женском парном разряде. Подготовили спортсменку тренеры Лошкарева Н.Г. и Пименов А.Ю.

2020 год

По итогам соревнований, прошедших в 2020 году, от СШОР "Метеор" в сборную команды Московской области вошли следующие спортсмены:

- Огнева Анна;
- Вардапетян Мария;
- Решетина Елизавета;
- Дружбина Николь;
- Мартынюк Алексей;
- Валуев Артем;
- Петрушов Роман.

Победители командного Первенства Московской области 2020 года среди девушек до 19 лет. Состав команды: Бударина Софья, Зубарева Дарья, Ермакова Екатерина.
Победители командного Первенства Московской области 2020 года среди девушек до 16 лет. Состав команды:  Решетина Елизавета, Вардапетян Мария.
Бронзовые призеры командного Первенства Московской области 2020 года среди девушек до 13 лет. Состав команды: Дружбина Николь, Чичаева Варвара.
Победители  командного Первенства Московской области 2020 года среди юношей до 19 лет. Состав команды: Горелов Сергей, Герасимов Роман, Капустин Егор Чичаев Николай.
Бронзовые призеры командного Первенства Московской области 2020 года среди юношей до 16 лет. Состав команды: Шария Михаил, Трофимов Алексей, Мартынюк Алексей, Папакин Георгий.
Победители  командного Первенства Московской области 2020 года среди юношей до 13 лет. Состав команды: Валуев Артем, Петрушов Роман, Солдатенко Миша.